主要长春长途汽车时刻表及票价查询
长春发出汽车时刻表线路共有174个- 长春-榆树
- 长春-西营城子
- 长春-江南
- 长春-辽源
- 长春-长白
- 长春-巨宝
- 长春-莲花山
- 长春-七桥子
- 长春-五棵树
- 长春-吉林
- 长春-三井子
- 长春-土顶子
- 长春-青山
- 长春-佐科
- 长春-小孤山
- 长春-安广
- 长春-秦家屯
- 长春-三青山
- 长春-大庆
- 长春-五常
- 长春-松江河
- 长春-九台
- 长春-双榆树
- 长春-太平川
- 长春-鲍家
- 长春-黄鱼圈
- 长春-通榆
- 长春-鞍山
- 长春-二道
- 长春-永安
- 长春-齐瓦房
- 长春-记家
- 长春-莫里
- 长春-万宝
- 长春-九台
- 长春-长山屯
- 长春-辉南
- 长春-依家屯
- 长春-同太
- 长春-北京
- 长春-宋矿
- 长春-舒兰
- 长春-波泥河
- 长春-金家
- 长春-黑林子
- 长春-宝泉
- 长春-白城
- 长春-孤家子
- 长春-营口
- 长春-黄榆
- 长春-双阳西线
- 长春-哈尔滨
- 长春-三岗
- 长春-茂林
- 长春-延吉
- 长春-明城
- 长春-杨大城子
- 长春-大桥
- 长春-双阳中线
- 长春-靖宇